Персоны
Персоны
Предложить

Макаров Иван Владимирович
Иван Макаров тренируется у Александра Вячеславовича Филиппова. Многократный победитель различных соревнований. Многократный призер чемпионатов мира среди слабослышащих. По итогам 2011 года был назван лучшим спортсменом Великих Лук.

В 2012 году завоевал 4 медали чемпионата России по велоспорту — 1 бронзовую, 2 серебряных и 1 золотую в гонке-критериум.
Является членом сурдлимпийской сборной Россииской Федерации по велоспорту среди глухих.
  7. В Великих Луках прошло первенство города по велоспорту
  8. Пять спортсменов из Великих Лук и их тренеры будут получать ежемесячные выплаты из бюджета
  9. Итоги с Юлией Кудрявцевой
  10. День физкультурника — это праздник всех, кто думает о своем здоровье
  11. Великолучанин стал чемпионом Европы в гонке критериум
  12. Лучших спортсменов Псковской области чествовали на «Балу чемпионов»
  13. Есть ли нам, чем гордиться?
  14. Великолучанин Иван Макаров понесет олимпийский огонь Сочи 2014 от Псковской области
  15. Иван Макаров стал вторым на ХХVI летних Сурдлимпийских играх
  16. Великолукский велосипедист стал чемпионом Сурдлимпийских игр-2013
  17. Псковской области подарили чашу Олимпийского огня
  18. Великолукские спортсмены стали победителями в пяти номинациях на «Балу чемпионов»
  19. В Великолукском районе чествовали лучших спортсменов
  20. ВЛГАФК — один из ведущих спортивных вузов Северо-Западного региона
  21. Иван Макаров стал чемпионом Европы по велосипедному спорту среди слабослышащих
  22. Иван Макаров стал чемпионом России
  23. Еще три медали чемпионата России завоевал Иван Макаров
  24. Велосипедисты ДЮСШ «Олимпия» радуют своими успехами
  25. Иван Макаров стал четвертым в многодневной велогонке «Тур де Формоза»
  26. В Великих Луках наградили лучших спортсменов, тренеров и активистов молодежного движения
  27. Иван Макаров стал вторым в Кубке России по велоспорту
  28. Лучших спортсменов и их тренеров чествовали на Балу чемпионов Псковской области
  29. Великолучанин Иван Макаров готовится к чемпионату России по велогонкам
  30. Великолучане привезли медали с первенства области по велоспорту на шоссе
  31. Иван Макаров стал вторым на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе
  32. Иван Макаров выиграл второе «серебро» на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе
  33. Пелагея выступит на Дне города в Великих Луках
  34. В академии спорта открылась выставка «Спортивные звезды Великих Лук»
  35. Иван Макаров участвует в соревнованиях в Китае
  36. Велосипедист Иван Макаров в составе сборной России стал победителем соревнований в Китае
  37. Сергей Петров: Вопрос восстановления экономики — один из самых важных
  38. Спортсмены Великих Лук: Нам очень нужен велоцентр
  39. Иван Макаров готовится к Сурдлимпийским играм
  40. Иван Макаров завоевал медаль на XXIII Сурдолимпийских играх
  41. Иван Макаров стал вторым на Сурдлимпийских играх
  42. Великолучанин Иван Макаров завоевал третью медаль на Сурдлимпийских играх в Самсуне
  43. Чудо велоспорта: Иван Макаров