
В Псковской области прошёл дополнительный день сдачи ЕГЭ. Одной из участниц экзамена стала 75-летняя учитель химии
Екатерина Михолап.
Педагог рассказала, что решила сдать ЕГЭ в качестве подарка самой себе сразу к двум юбилеям — 75-летию и золотой свадьбе. По её словам, за плечами были школьные и университетские экзамены, но единый госэкзамен она никогда не проходила и захотела узнать, как он устроен и насколько сильно будет
волноваться →