Новости
Новости

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Георгиевская ленточка» на дорогах Великолукского и Куньинского районов

0 5 фото
С 8 по 9 мая полицейские поздравляли водителей с Днём Победы и вручали георгиевские ленты.

Во время акции автомобилистам также напомнили о необходимости соблюдать скоростной режим и учитывать дорожные условия. Водителям с детьми инспекторы отдельно рассказали о важности использования детских удерживающих устройств.





Луки.ру
Наверх