Новости
Новости

В Великих Луках высадили деревья в память о героях Великой Отечественной войны

0 5 фото
В память о воинах-освободителях и в знак благодарности за их выдающийся подвиг образовательные учреждения Великих Лук активно участвуют в экологических акциях.

К проектам «Зеленая область» и «Сад Победы» присоединились детский сад №3, школа №6 и инженерно-экономический лицей. Воспитанники, школьники, педагоги, родители и участники СВО высадили более 50 деревьев.

Эти молодые деревья станут символами памяти, гордости за героизм наших предков и преемственности между поколениями.
Луки.ру
Наверх