В Великих Луках вынесли приговор 42-летнему местному жителю по делу о хранении наркотиков
0Как сообщили в прокуратуре, в июле 2026 года мужчина обнаружил в Великолукском районе дикорастущий куст конопли. Понимая, что растение содержит наркотические вещества, он сорвал его, принес домой, измельчил и хранил для личного употребления.
Суд признал великолучанина виновным и назначил ему штраф в размере 20 тысяч рублей.
