Новости
Новости

В Великих Луках пациентка больницы обокрала соседку по палате

0
В мае 2026 года 39-летняя великолучанка проходила лечение в Великолукском межрайонном филиале Псковской областной клинической больницы. Воспользовавшись тем, что её соседка по палате, 71-летняя пациентка, ушла на процедуры, она достала из сумки, оставленной на кровати, кошелёк и похитила 10 тысяч рублей.

Суд признал великолучанку виновной в краже и назначил ей наказание в виде 240 часов обязательных работ.
Луки.ру
Наверх