В Великих Луках прошла акция «Свеча памяти»
0У Вечного огня собрались представители актива партии «Единая Россия», молодёжь города и неравнодушные жители. Участники акции зажгли свечи в память о миллионах советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Собравшиеся почтили минутой молчания память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом, защищая свободу и независимость Родины.
Акция «Свеча памяти» ежегодно объединяет людей разных поколений, напоминая о трагических событиях 22 июня 1941 года и о подвиге народа, который ценой огромных жертв отстоял мир и будущее страны.
