Новости
Новости

Пара из Псковской области поженится на III Всероссийском свадебном фестивале

0
8 июля, в День семьи, любви и верности, в Национальном центре «Россия» пройдет III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца». На единовременной церемонии бракосочетания свой союз скрепят более чем 100 пар со всей страны, в том числе и пара из Псковской области.

Илья Кузьмин и Анна Васильева живут в Пскове. Жених работает в сфере спецтехники, увлекается единоборствами, невеста — художница, активно участвует в выставках, фестивалях, социальных проектах. Влюбленные занимаются волонтерской деятельностью, у них много общих интересов — от автоспорта до путешествий.

8 июля праздник также украсит передача огня Всероссийского семейного очага «Сердце России». Молодожены получат от пар, поженившихся на прошлых фестивалях, частицу огня из Мурома, где жили святые покровители брака Петр и Феврония.

9 июля для молодоженов, их гостей и желающих присоединиться к празднику любви, пройдут просветительские лекции, гастрономическая и музыкальная программа, а также экскурсии по выставкам Национального центра «Россия» — «Путешествие по России» и «Уроки географии». Одним из ключевых событий второго дня станет «Хоровод. Свадьба». Этот танец объединит всех участников мероприятия.
Луки.ру
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Наверх