Новости
Новости

В Великих Луках впервые отметили День воздухоплавателя

0 5 фото
Масштабное мероприятие состоялось в минувшие выходные и стало не только ярким праздником, но и своеобразным итогом прошедшего спортивного воздухоплавательного сезона.

В Городском доме культуры имени Ленина проводились мастер-классы, была организована выставка фотографий, предоставленных официальным фотографом Международных встреч воздухоплавателей в Великих Луках Александром Воробьёвым.

Особое место в программе заняла торжественная часть. Президент Федерации воздухоплавательного спорта Псковской области Владимир Орлов поздравил участников с успешным завершением сезона, выразил благодарность за высокие спортивные достижения и успешные дебюты в текущем году.

Почётными гостями и победителями праздника стали пилоты Великих Лук, которые получили благодарности от областной федерации за профессиональные успехи и яркие выступления в сезоне. Также были вручены заслуженные награды: Сергей Никитин стал лауреатом Кубка Флаймонитора, а Владимир Орлов — бронзовым трофеем командных соревнований Кубка России.
Фото: Евгений Николаенков
Луки.ру
Наверх