добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю

В городской библиотеке прошла акция «Олимпийский огонь на Псковщине»

0 4 фото
Акция «Олимпийский огонь на Псковщине» для студентов состоялась 17 декабря в конференц-зале центральной городской библиотеки им. Семевского. Мероприятие подготовили и провели сотрудники библиотеки Наталья Сотина, Татьяна Зеленовская, Ольга Шведова.

Студенты агротехнологического техникума получили информацию о зимних Олимпийских играх «Сочи 2014», истории олимпийского огня, просмотрели видеоролики «Олимпийский факел в России берет старт», «Олимпийский факел на Псковской земле». Гостями встречи были факелоносцы-великолучане, которые пронесли Олимпийский огонь по Псковщине: Юрий Карпенков, начальник отдела по физической культуре и спорту комитета по молодежной политике и спорту администрации города Великие Луки, спортсменка Алена Богданова, тренер ДЮСШ «Атлетика», которые очень подробно рассказали о формировании команды факелоносцев, о праздничной атмосфере, царящей в Пскове, о своих впечатлениях и дальнейших спортивных планах.

Все присутствующие на этом вечере имели возможность сфотографироваться с этими замечательными людьми и подержать в руках олимпийский факел.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.