добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю

В деревне Успенское состоялись соревнования в поддержку зимних Олимпийских игр в Сочи

1
В деревне Успенское состоялись соревнования детей и взрослых в поддержку зимних Олимпийских игр в Сочи. Игры проходили под названием «Сочи — Успенское», а главной ареной стал лед озера Успенское. Несмотря на неустойчивую погоду (пошел дождь), на праздник в честь Олимпийских игр собралось порядка 70 человек.

Программа для взрослых включала рыбную ловлю и пулевую стрельбу. Для детей были организованы «Веселые старты», игры, эстафета и конкурс олимпийских речевок.

После подведения итогов все участники были награждены медалями, грамотами и призами. В рыбной ловле, например, приняли участие 11 человек, в том числе одна женщина — Любовь Можекина, а победу одержал Николай Митраков, чей улов был самым большим. Второе место занял Николай Кушаков, поймавший самую большую рыбу.

В стрельбе из пневматической винтовки победителем стал Федор Хурнов.

Спонсорами мероприятия выступили местные жители, которые собрали денежные средства на покупку призов, грамот и медалей. Олимпийские состязания в Успенском закончились праздничным чаепитием с блинами и другой выпечкой, приготовленной самими жителями.
Источник: Пресс-служба администрации Великолукского района

Комментарии

  • Kost 18 февраля 2014 10:54 #
    ммм, блинчики - Горячие. Успенские. Мои.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.