Луки.ру

Выставка Владимира Павлова «Бессмертный полк» откроется в художественном салоне

0 7 фото
Пятнадцатого января в преддверии празднования 72-ой годовщины освобождения Великих Лук от немецко-фашистских захватчиков в художественном салоне состоится открытие выставки Владимира Павлова «Бессмертный полк». В экспозиции представлено 30 фотографий, снятых во время парада Победы 9 мая 2014 года.

Тогда впервые по улицам города прошла колонна участников одноименного проекта. Более 400 великолучан пронесли штендеры с именами и фотографиями героев Великой Отечественной войны.

Отметим, что на открытии выставки Владимира Павлова будут присутствовать участники «Бессмертного полка» и его организаторы — представители комитета по молодежной политике и спорту администрации города.

Проект «Бессмертный полк» продолжается и в этом году. Каждый может добавить информацию об участнике Великой Отечественной войны в архив солдат на сайте Луки.ру.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Наша задача — сохранение памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Бессмертный полк Великие Луки — общественное (негосударственное) движение которое не преследует коммерческих целей, не относится к политическим движениям. Принять участие в движении «Бессмертный полк Великие Луки» может любой гражданин, любой национальности и веры, любых политических и иных взглядов.
Добавить ветерана
Стать волонтёром
Помочь проекту