Новости
Новости

Александр Козловский провёл встречу с молодёжью Великих Лук в честь 20-летия «Молодой гвардии»

0 6 фото
В Великих Луках прошла встреча депутата Госдумы, секретаря реготделения «Единой России» Александра Козловского с активом великолукского отделения «Молодой гвардии». Мероприятие было приурочено к 20-летию молодежного крыла «Единой России».

В этом году ребята смогли привлечь много новых участников. В рядах молодгвардейцев Великих Лук школьники, студенты, работающая молодёжь и индивидуальные предприниматели. Они активно помогают партии, участвуют в проектах, проводят свои собственные, уделяя особое внимание поддержке старшего поколения.

«Особенно порадовала новость от автора проекта «СВОй ритм» Анны Полыниной. Она представила инициативу на Всероссйиском образовательном Слёте «Молодой гвардии» в Москве — и проект вызвал интерес у коллег из других регионов. Значит, великолукский опыт реабилитации участников СВО может быть тиражирован по всей стране», — отметил Александр Козловский.

В рамках встречи депутат Госдумы также поздравил двух именинников — Анну Полынину и Кирилла Калинина. А руководителю великолукской «Молодой гвардии» Егору Быстрову вручил благодарственное письмо за большой вклад, труд и активность.

Луки.ру
Наверх