Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Лучший бомбардир «Луки-Энергии» на просмотре в «Звезде»

0
Лучший бомбардир ФК «Луки-Энергия» Иса Дрбоев находится на просмотре в «Звезде». Дрбоев принял участие в нескольких тренировках «Звезды», после чего тренерский штаб питерской команды принял решение заявить игрока на XVII турнир на призы полпреда президента России в СЗФО, который пройдёт с 24 по 29 января.

Иса дебютировал за «Луки-Энергию» в первом матче прошлогоднего сезона с «Беломорцем» 28 мая. Принял участие во всех 14 матчах, выходя в основе. На поле провёл 1145 минут игрового времени. В восьми был заменён. Забил девять мячей — это лучший командный показатель. Семь мячей забил в домашних матчах и два в выездных играх. В первом тайме шесть голов, во втором — три. Автор единственного командного «хет-трика» и всех трёх дублей. Автор самого быстрого гола — на первой минуте стартового поединка с «Беломорцем».

Ещё один матч Дрбоев провёл в рамках кубка. В домашнем поединке со «Звездой» 26 сентября он открыл счёт на 31 минуте.

В XVII Турнире на призы полпреда президента России в СЗФО примет участие и псковский клуб ФК «Псков-747», который будет представлен молодёжной командой. В её состав включены два игрока ФК «Луки-Энергия» — 19-летний полузащитник Виталий Бения и 18-летний нападающий Артем Егоров.

На первом этапе псковичи, выступающие в группе «А», сыграют 24 января со «Звездой», 25 с «Карелия» и петербургской любительской командой «Владимирский экспресс».

В группе «В» будут сражаться питерское «Динамо», мурманский «Север», СДЮСШОР «Зенит» и московский «Солярис» с новым главным тренером Андреем Канчельскисом.

Во втором этапе команды, занявшие первые и вторые места в группах, проведут между собой круговой турнир за 1 — 4 места.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.