Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Николай Козловский о ФК «Луки-Энергия»

0
Дорогие великолучане, спортсмены и поклонники футбола, поздравляю вас с открытием в Великих Луках очередного футбольного сезона, который, я уверен, принесёт футболистам городского клуба «Луки-Энергия» новые победы, а всем поклонникам этого популярного вида спорта подарит радость и яркие эмоции.

Приятно отметить, что в прошедшем этапе Первенства России среди команд третьего дивизиона межрегионального объединения «Северо-Запад» наши спортсмены показали хорошие результаты, заняв четвёртое место среди десяти участников. Великолукские футболисты продемонстрировали высокий уровень подготовки, сыгранность и умение добиваться поставленных целей.

Мы верим, что игроки «Луки-Энергия» достойно сыграют в Первенстве России среди команд третьего дивизиона и в Кубке России МРО «Северо-Запад» и покажут болельщикам командную игру, волю к победе и спортивное мастерство. На сегодняшний день команда, в которой играют 24 футболиста, в полном объёме прошла предсезонную подготовку, её ряды пополнили 6 новых игроков. Ответственно и качественно к выполнению поставленных задач подходит высокопрофессиональный, опытный тренерский состав. Со стороны городской власти многое делается для улучшения условий для тренировок — осуществляются масштабные работы по благоустройству главной футбольной арены города, включая проведение электроснабжения, освещения и установку табло.

В этом сезоне великолукских болельщиков ожидают 7 календарных матчей Первенства, и я желаю команде «Луки – Энергия» показать всё своё мастерство и талант, сплочённость команды и умение побеждать, подарив горожанам и гостям города зрелищные матчи и отличное настроение!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.