Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Андрей Корнев о ФК «Луки-Энергия»

0
Дорогие друзья, мы открыли второй футбольный сезон команды «Луки-Энергия». Первый сезон оставил двоякое впечатление: молодая и не опытная команда с одной стороны по ходу сезона смогла выдать и красивые победы и впечатляющие серии, но с другой стороны осталась за чертой призеров.

По ходу подготовки к сезону 2015 года команда провела хорошие предсезонные сборы, поиграла с командами второго дивизиона и провела ряд серьезных товарищеских игр. Команда возмужала и окрепла, появились новые хорошие игроки и, понятно, уверенность в собственных силах. Серьёзно прибавили молодые игроки. Благодаря поддержке администрации города улучшилась инфраструктура клуба, у команды появился собственный автобус.

Все это, вкупе с появившейся стабильностью в игре и набранным опытом, несомненно, позволят команде выступить лучше в новом сезоне, а может быть и побороться за победу.

От лица Федерации футбола г.Великие Луки разрешите поздравить всех болельщиков великой игры в футбол с открытием нового сезона и пожелать яркой игры команде «Луки-Энергия», красивых и уверенных побед, великолепных голов! Мы надеемся, что благодаря всему этому ещё много и много детей захотят прийти на тренировки и начать свою футбольную карьеру.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.