Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Четвёртый выезд великолучан

0
Сегодня 16 великолукских игроков ФК «Луки-Энергия» выехали на очередной календарный матч в город Тосно Ленинградской области. Встреча с молодёжной командой «Тосно», основа которой выступает в ФНЛ, состоится 12-го августа на стадионе «Городской» и начнётся она в 17 часов.

В составе команды на выезд отправились вратари Гавриил Гаврюшин и Сергей Хлоптунов, полевые игроки — Александр Алексеев, Сергей Бабакин, Виталий Бения, Иса Дрбоев, Артём Егоров, Антон Елисеев, Андрей Луканченков, Валерий Лютер, Пароник Овсепян, Сергей Осадчук, Николай Райченко, Павел Сенкевич, Александр Смирнов и Евгений Цацко.

«Тосно-М», откладывая и перенося календарные матчи на неопределённый срок, имеет всего в активе 4(!) игры. Серия из 3-х стартовых побед прервалась в Великих Луках поражением — 0:3.

Стартовав в Петрозаводске в матче открытия ХХ Первенства МРО «Северо-Запад» победой над «Карелией» — 2:0, два следующих матча «Тосно-М» провела дома. Волевая победа в упорном поединке над «Севером» — 3:2 и один забитый мяч во встрече с «Химиком» — 1:0.
Через две недели тосненцы прибыли в наш город, где на «Экспрессе» великолучане «отгрузили» им три безответных мяча.

На сегодняшний день «Тосно-М» после 4 игр с 9 набранными очками на 6-ом месте в турнирной таблице, которую сегодня возглавляет «Луки-Энергия».

Участвуя в Чемпионате Ленинградской области «Тосно-М» после 20-го тура с 37 очками занимает 6-е место в турнирной таблице.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.