Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Для ДЮСШ-2 «Экспресс» и ФК «Луки-Энергия» приобретён новый автобус

0
Городская футбольная команда «Луки-Энергия» продолжает планомерную подготовку к новому Первенству России 2015 среди команд III дивизиона. У игроков завершился второй учебно-тренировочный сбор, проходивший в залах ВЛГАФК и на стадионе «Экспресс». Занятия были посвящены функциональной подготовке и направлены на технико-тактическую деятельность, плюс беговая работа.

Согласно принятой ранее программы развития физической культуры и спорта в Великих Луках по инициативе главы города Николая Козловского и при непосредственном участии администрации города для ДЮСШ-2 «Экспресс» и ФК «Луки-Энергия» приобретён новый автобус.

King Long XMQ 6127 С — это совершенно новая модель, полностью разработанная и произведенная компанией King Long. Автобус модели 6127 С создан, чтобы доставить максимальный комфорт пассажирам. Высокое качество всех узлов и агрегатов автобуса обеспечивает длительный срок эксплуатации без ремонта и замены частей, а если возникнет такая потребность, всегда можно быстро починить транспорт в одном из сервисных центров компании.

Модель King Long XMQ 6127 C представляет собой отличное решение для перевозки пассажиров из центра города в город-спутник или пригород. Он призван обеспечивать безопасную и быструю езду, а самое главное — максимальный комфорт передвижения. Автобус оснащён передней и средней дверью, вместительным багажным отделением и мягкими, удобными сидениями, что обеспечивает удобство при длительном нахождении в салоне во время средних и дальних рейсов.

Производительность автобуса данной модели чётко соответствует его стоимости и позволяет сэкономить на эксплуатационных расходах.

Размеры автобуса: 12 000x2 500x3 755 мм. Порожняя масса: 14 200 кг. Ограничитель скорости: 100 км/ч. Вместимость — 47 человек.

Кондиционер. Боковые стеклопакеты из безопасного стекла с темной тонировкой. Низкотемпературный пакет. Автономный подогреватель в металлическом коробе.

Отопление: равномерное вдоль бортов в салоне.

Спальное место водителя с тканевой отделкой, c автономным обогревом и вентиляцией и освещением.

Электронные цифровые часы. Камера заднего хода с защитным колпаком в цвет кузова. Камера второй двери и крыше. Полки для ручной клади без крышек справа и слева над пассажирскими креслами. Занавески на окна. Высокие пассажирские раскладные сидения, с багажными сетками, подставкой для ног, с откидными подлокотниками со стороны прохода, сдвигом в проход, 2-точечными ремнями безопасности, чехлы пассажирских сидений TV-антенна, CD-аудио, DVD, 2 монитора. 17'' не складной монитор LCD в середине салона, закрепленный на багажной полке. 15'' складной монитор LCD. Зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

Багажный отсек с тканевой отделкой — 9,0 м3.

Расстояния между городами, участниками Первенства России МРО «Северо-Запад»:

От Великих Лук до Санкт-Петербурга — 478 км
От Великих Лук до Северодвинска — 1 680 км
От Великих Лук до Коряжмы — 1 431 км
От Великих Лук до Петрозаводска — 851 км
От Великих Лук до Выборга — 635 км
От Великих Лук до Кингисеппа — 492 км
От Великих Лук до Тосно — 470 км
От Великих Лук до Великого Новгорода — 347 км
От Великих Лук до Москвы — 469 км
От Великих Лук до Пскова — 271 км
Источник: Пресс-служба ФК «Луки-Энергия»

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.