Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Защитник «Карелии» перешел в команду «Луки-Энергия»

0 4 фото
В понедельник, 9 февраля, по плану подготовки к новому спортивному сезону игроки великолукской команды в полном составе собрались в спортивном корпусе ВЛГАФК на третий учебно-тренировочный сбор.

Руководитель сбора, главный тренер «Луки-Энергия» Сергей Поварещенков ознакомил футболистов с планом, задачами, графиком занятий и местом их проведения.

С основой команды продолжают тренироваться Артём Вирютин, Сергей Бабакин и Андрей Волков, все трое 1997 года рождения, а также Иван Ёлкин 1996 года рождения. Отдельной группой продолжают заниматься пять воспитанников Александра Владимировича Миронова 1998 года рождения: Артём Лещёв, Владислав Болдов, Владислав Комаров, Игорь Барсуков и Артём Панов. Закончив амбулаторный курс лечения, с командой тренируется и голкипер Алексей Мушенков.

Тренировка прошла весело с шутками и прибаутками. Ребята выполняли разнообразные упражнения с большим интересом и удовольствием. Из чего следует, чем веселее тренировка, тем она эффективнее.

Ежедневные занятия этого сбора будут проводиться в залах ВЛГАФК и на поле стадиона «Экспресс». По решению тренерского штаба третий учебно-тренировочный сбор продлится до 7 марта.

Есть приятная новость и по итогам селекционной работы клуба. В среду, 11 февраля, в команду прибывает 25-летний Сергей Киселёв. Экс-защитник «Карелии» провёл в минувшем сезоне за петрозаводскую команду все 18 календарных матчей и все без замен. Забил один мяч на выезде в Великом Новгороде и заработал три предупреждения в гостевых матчах второго круга.

Руководство клубов уже договорилось между собой о переходе Киселёва из Петрозаводска в Великие Луки. В индивидуальном плане экс-капитана «Карелии» устраивает этот переезд в полном объёме.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.