добавить новость четверг, 18 октября 2018

Персоны Предложить

Шувалов Альберт Сергеевич
Отличник физической культуры и спорта, воспитавший за свой трудовой стаж 25 призёров страны и участницу Олимпиады в Пекине мастера спорта в метании копья Валерию Забрускову. Тренер ДЮСШ №1 «Атлетика».

В 2015 году присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».
  1. Пресс-портрет
  2. Альберту Шувалову присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры РФ»
  3. ДЮСШ №1 проводит набор детей в группы начальной подготовки отделения легкой атлетики
  4. Реалити от великолукских легкоатлетов
  5. Сергей Никифоров завоевал призовые места на первенстве России по легкой атлетике
  6. С победами из Петрозаводска
  7. В Великих Луках состоялась церемония награждения «Успех — 2013»
  8. Великолучанин Сергей Никифоров стал серебряным призером первенства России в толкании ядра
  9. Состоялось награждение лучших спортсменов города
  10. Великолукские легкоатлеты завоевали медали на соревнованиях памяти ЗРФК Хейно Мехине