Прокуратура города Пскова

На страже законности и порядка
ул.Некрасова д.54
Прокурор города: Тельнов Константин Юрьевич
Луки.ру

Перед судом предстанет мужчина, который обокрал цветочный магазин, чтобы подарить цветы и мягкую игрушку подруге

0
Прокурором города утверждено обвинительное заключение в отношении Псковича, который совершил кражу из цветочного магазина в городе Пскове, разбив витрину камнем.
Расследованием установлено, что находящийся в состоянии опьянения мужчина пришел к одному из цветочных магазинов города после его закрытия, камнем разбил стекло витрины и проник внутрь помещения, откуда похитил цветы и мягкую игрушку, причинив своими действиями магазину материальный ущерб на сумму около 8000 рублей.
Действия обвиняемого квалифицированы п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ.
Санкция ч. 2 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Обвинительный акт утверждено прокурором города Пскова, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.