Прокуратура города Пскова

На страже законности и порядка
ул.Некрасова д.54
Прокурор города: Тельнов Константин Юрьевич
Луки.ру

Перед судом предстанет житель города Пскова, который одним ударом кулаком в лицо причинил прохожему средней тяжести вред здоровью

0
Прокурором города утвержден обвинительный акт в отношении Псковича, который в ходе конфликта со случайным прохожим причинил ему телесное повреждение в виде переломов костей лицевого скелета.
Расследованием установлено, что Пскович, зайдя за угол дома столкнулся потерпевшим плечами. В результате возникшей конфликтной ситуации потерпевший применил в отношении Псковича перцовый баллончик и попытался скрыться с мест событий, однако протерев глаза мужчина догнал его и нанес удар в область лица кулаком, причинив многочисленные переломы костей лица, повлекшие за собой причинение средней тяжести вреда здоровью и госпитализацию в леченое учреждение.
Действия обвиняемого квалифицированы ч. 1 ст. 112 УК РФ.
Санкция ч. 1 ст. 112 УК РФ предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ на срок до трех лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до трех лет.
Обвинительный акт утверждено прокурором города Пскова, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.