Прокуратура города Пскова

На страже законности и порядка
ул.Некрасова д.54
Прокурор города: Тельнов Константин Юрьевич
Луки.ру

Прокуратурой города Пскова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном сбыте наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (Интернет) в значительном размере.

0
Прокуратурой города Пскова утверждено обвинительное заключение в отношении псковича, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (сбыте наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (Интернет) в значительном размере).
В ходе расследования установлено, что пскович занимался незаконным оборотом наркотических средств, заказывая через интернет, зная, что оборот наркотических средств на территории Российской Федерации запрещен.
Санкция п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 15 лет со штрафом в размере до 500 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.