Луки.ру

Более 200 участников «Бессмертного полка» пройдут в единой колонне на параде 9 Мая

0
Совсем немного осталось до главного праздника страны, Дня Победы. В настоящее время в архиве «Бессмертного полка Великие Луки» собрано более 200 участников Великой Отечественной войны, не доживших до 69-ой годовщины победы. Имя каждого из них будет увековечено в памяти ныне живущих горожан, поскольку теперь эти люди встали в строй «Бессмертного полка» и будут участвовать в параде Победы.

Как сообщили Луки.ру в штабе проекта, «Бессмертный полк» собирается 9 мая в 8:30 на площади возле центральной аптеки. Каждый родственник, добавивший информацию об участнике в архив на сайте Луки.ру, получит штендер с информацией о его ветеране. На парад со своим штендером может также прийти любой желающий.
«Вход на парад только по пропускам, но для участников акции «Бессмертный полк» достаточно паспорта, поэтому не забудьте взять с собой паспорт»,
— добавил координатор проекта в Великих Луках Александр Гужов.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Наша задача — сохранение памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Бессмертный полк Великие Луки — общественное (негосударственное) движение которое не преследует коммерческих целей, не относится к политическим движениям. Принять участие в движении «Бессмертный полк Великие Луки» может любой гражданин, любой национальности и веры, любых политических и иных взглядов.
Добавить ветерана
Стать волонтёром
Помочь проекту