Персоны
Предложить

Сырадоева Маргарита Юрьевна
Маргарита Сырадоева живет в Великих Луках, в 2012 году заканчивает школу. До того, как попасть в велоспорт, посещала разные кружки и секции, в том числе занималась гимнастикой. В 2006 году пришла в велоспорт к тренерам Татьяне Сергеевне Кондратской и Сергею Борисовичу Петухову. В настоящее время тренируется у Вячеслава Анатольевича Тарасова.

В 2009 году стала серебряным призером IV летней спартакиады учащихся России в индивидуальной гонке на 15 км. В этом же году в паре с Мариной Уткиной стала победительницей первенства России по велоспорту в парной гонке на дистанции 25 км.

В 2011 году завоевала 2 серебряные медали в индивидуальной и групповой гонке. В 2011 году стала спортсменом года Великих Лук.

1. Пресс-портрет
  2. Великолукские спортсмены стали победителями в пяти номинациях на «Балу чемпионов»
  3. Великолукская велосипедистка завоевала серебро и статус активного гонщика на первенстве России
  4. Великолукские велосипедистки стали вторыми на всероссийских соревнованиях
  5. Состоялось награждение лучших спортсменов города
  6. Лучших спортсменов Псковской области чествовали на «Балу чемпионов»
  7. День физкультурника — это праздник всех, кто думает о своем здоровье
  8. Итоги с Юлией Кудрявцевой
  9. В Великих Луках прошла церемония закрытия первенства России в многодневной велогонке
  10. Итоги с Юлией Кудрявцевой
  11. Великолучанка завоевала золото на чемпионате России по велоспорту
  12. В Великих Луках прошла гонка-критериум памяти А. М. Зиновьева
  13. В ДК ЛК наградили лучших спортсменов и тренеров 2011 года
  14. Великолучанки приняли участие в чемпионате России по велоспорту
  15. В Великих Луках прошел Чемпионат и Первенство России по велоспорту в парной гонке и гонке-критериум
  16. Великолучанка Маргарита Сырадоева стала серебряным призером IV летней спартакиады учащихся России
  17. Великолучанки Марина Уткина и Маргарита Сырадоева стали победительницами Первенства России по велоспорту
  18. В Великих Луках состоялась церемония награждения «Успех — 2013»
  19. Около 300 человек приняли участие в зарядке с чемпионами
  20. Великолукские велосипедисты открыли соревновательный сезон
  21. Маргарита Сырадоева стала второй на чемпионате России по велоспорту на шоссе