добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолукские полицейские разыскивают граждан, пострадавших от вымогателя

25
Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков по обслуживанию южной зоны области УУР УМВД России по Псковской области по подозрению в причастности к ряду вымогательств на территории города Великие Луки был задержан гражданин М, 1990 года рождения.

Всех граждан, пострадавших от противоправных действий указанного гражданина, либо располагающих информацией о его преступной деятельности, просим обратиться по телефонам в городе Великие Луки: 8 (81153) 3-80-72, 3-72-71, 02, либо по адресу: г. Великие Луки ул. Пионерская д.1, каб. №8. Конфиденциальность гарантируется.

Соседи60

Комментарии

  • ZloyBabay 18 июня 2012 15:07 #
    ого
  • Костя Дзю 18 июня 2012 16:15 #
    уууу бандитская морда!!! а смотрит с фото таким зайчиком!
    • hay hay 21 июня 2012 9:54 #
      как тебе не стыдно..!!сидишь дома за манитором баран и думаешь самый умный!?
  • Рита Рита 20 июня 2012 21:01 #
    он не бандит !спортсмен некурит непьёт помогает своей семье это неправда!!!
    • pleWka 20 июня 2012 21:25 #
      ахах
      • Рита Рита 20 июня 2012 21:26 #
        что ты видиш в этом смешное?
        • pleWka 20 июня 2012 22:23 #
          ты с ним вдоле?
          • Рита Рита 20 июня 2012 22:35 #
            ты за словами следи!
            • pleWka 21 июня 2012 11:36 #
              буду следить за присутствием некурящих спортсменов в радиусе 20 метров(
              • Рита Рита 21 июня 2012 13:38 #
                следи!
                • Вадим 21 июня 2012 13:56 #
                  так-так-так, сам вымогатель, а друзья вот уже угрожают, отличная компания
    • Bruce Lee 20 июня 2012 22:36 #
      подстава?
      • hay hay 21 июня 2012 16:56 #
        конечно подстава.!
  • Денис Захаров 20 июня 2012 21:34 #
    что то с трудом в это верится!!
  • Стас Суворов 20 июня 2012 22:31 #
    Я хорошо его знаю ! Он спортсмен не пьет, не курит , честный человек ! я уверен что он не в чем не виноват!!!!
  • вета вета 21 июня 2012 8:29 #
    хорошый пацан спортсмен не пьет, не курит
  • Анна Икс 21 июня 2012 8:30 #
    Только за себя можно ручаться,и то не всегда!
  • hay hay 21 июня 2012 9:50 #
    бред собачий!!!псы задолбали нормальных парней закрывать не за что!
  • Йоха 21 июня 2012 10:01 #
    ЛЮДИ, НО ЭТОЖЭ СПОРЦМЕН И ОН НЕ ПЬЕТ И НЕ КУРИТ, А ЭТО АПРИОРИ ЗНАЧИТ, ШТО ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫМОГАТЕЛЕМ, НУ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ВЕТЬ НЕПЬЮЩИЕ И НЕКЕУРЯЩИЕ СПОРЦМЕНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕСТУПНИКАМИ, ОКСТИТЕСЬ И ПОКАЙТЕСЬ!!!11111
    • ZloyBabay 21 июня 2012 10:05 #
      солидный вброс)
    • Алексей Васин 21 июня 2012 11:07 #
      рита рита, вета вета и hay hay тебя поддерживают!
  • Андреев Денис 21 июня 2012 11:10 #
    на комсомольской уже пикетирование началось? или пока только здесь проходит марш миллионов?
  • chernyx_2013 21 июня 2012 17:13 #
    да у меня наркоманы за горожом колится а тут они вымогателя и то я думаю это гон это галочка для нашей ЛЮБИМОЙ полиции в отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • делетед 21 июня 2012 17:40 #
      ну так что мешает: Великолукский межрайонный отдел (МРО): 3-35-40; ГБУЗ «Наркологический диспансер г. Великие Луки»: 5-03-76; единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-200-122.

      или только комменты писать умеете гневные?