Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» — бронзовый призёр

0
С 5 по 6 мая 2018 года в городе Великие Луки на стадионе «Экспресс» проходил региональный этап Международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД» среди детских футбольных команд 2007-2008 годов рождения станция «Англия-1966». В турнире приняли участие 6 команд.

Первое место в данном турнире, набрав 15 очков, заняла псковская команда «Стрела». Псковские мальчишки одержали победы во всех 5 матчах. Юные футболисты этой команды продемонстрировали самую агрессивную атаку, забив в ворота соперников 31 мяч, что в среднем составляет чуть более 6 мячей за игру. Это максимальный показатель турнира. Кроме этого у команды-победителя оказалась самая крепкая оборона. Что уж там крепкая, она — непробиваемая. Ни один из пяти соперников не сумел «распечатать» ворота «Стрелы».

Серебряным призёром турнира стал тоже псковский коллектив — это команда «Псков-747». Вице-чемпионы турнира, одержав 4 победы, потерпели только одно поражение, проиграв в заключительном матче землякам из «Стрелы» — 0:4.

Бронзового кубка удостоилась одна из великолукских команд — «Луки-Энергия». У великолукских мальчишек три победы и два поражения, оба от псковских команд.«Стреле» великолучане проиграли — 0:5, а «Пскову-747» — 0:2.

Четвёртое место занял великолукский «Экспресс», набравший 6 очков. «Олимп» из «Пустошки», сумевший одержать всего одну победу, выиграв у великолукского «Вымпела» — 4:1, финишировал на 5 месте.

Самые юные участники, футболисты «Вымпела» 2009 года рождения, не сумевшие одержать ни одной победы, финишировали последними. Тем не менее, юные великолукские футболисты порадовали зрителей своей самоотдачей и заряженностью на игру. Участвуя в этом турнире, они приобрели небольшой опыт и в определённой степени повысили своё мастерство.

По окончанию турнира победителю и призерам турнира организаторы соревнования вручили кубки и наградили участников грамотами.

Так же организаторы соревнования определили лучших игроков.

Лучшим нападающим признан Михаил Беляков из «Луки-Энергии».

Лучшим полузащитником — Олег Мамогин из «Экспресса».

Лучшим защитником — Артём Стрельцов из «Пскова-747».

Лучшим вратарём — Ренат Рахматуллин из «Стрелы».

Лучшим игроком турнира назван Артём Шабратько из «Стрелы».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.