Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

ФК «Луки-Энергия» оформил заявку на участие в чемпионате и кубке Псковской области на сезон 2016

0
ФК «Луки-Энергия» сегодня, 19 мая, в федерации футбола Псковской области в Пскове оформил заявку клуба на участие в чемпионате и кубке области среди взрослых команд на сезон 2016.

В составе великолукской команды заявлены 22 футболиста. Это вратари — Гавриил Гаврюшин и Алексей Мушенков; защитники — Сергей Бабакин, Андрей Ганюшкин, Иван Овсянкин, Вячеслав Раков, Павел Сенкевич, Александр Смирнов и Евгений Цацко; полузащитники — Александр Алексеев, Алексей Аллабергенов, Виталий Бения, Иван Галанов, Павел Домрачев, Антон Елисеев, Павел Железняков, Сергей Иванов, Андрей Можаровский, Сергей Осадчук, Николай Райченко; нападающие — Артём Егоров и Пароник Овсепян.

Параллельно заявку на участие в областных соревнованиях оформил и представитель команды «Экспресс».

В предстоящее воскресенье «Луки-Энергии» предстоит провести первый официальный матч областного уровня. В Пушкинских Горах великолучане проведут матч с местной командой в рамках 1/8 кубка области по футболу.

Соперник вышел в этот этап соревнования, разгромив на своём пути в 1/16 команду Себежа — 6:1, а в 1/32 в добавленное время выиграл у команды Красногородска — 5:3.

В случае победы великолучан в Пушкинских Горах в четвертьфинале их ожидает встреча с победителем матча Новоржев — Дедовичи, поединок которых начнётся часом позже.

Днём ранее в Новосокольниках проведут кубковый поединок ещё две великолукских команды — «Аквавелсервис-КПРФ» и «Экспресс». Если «Экспресс» только начинает кубковый путь, то «Аквавелсервис-КПРФ» уже преодолел 1/16 без физических затрат, заработав на этом этапе техническую победу ввиду отказа от участия команды из Новосокольников.

Победителя великолукского междусобойчика ожидает сильнейшая команда матча Невель — «Автофаворит».

Уважаемые великолукские болельщики, в ближайший уик-энд нас ожидают восемь захватывающих футбольных спектаклей, в которых примут участие три команды из Великих Лук. Самыми лакомыми кусочками этого зрелища будут естественно игры с участием великолучан. Огромные эмоции принесут выходы двух наших коллективов в 1/4 финала кубка Псковской области.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.