Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

ФК «Луки-Энергия» оформил заявку на сезон 2016

0
ФК «Луки-Энергия» сегодня, 17 мая, в офисе МРО «Северо-Запад» в Санкт-Петербурге оформил заявку клуба на участие в первенстве и кубке России среди футбольных команд III дивизиона на сезон 2016.

В состав великолукской команды заявлены 26 футболистов, в том числе 10 новичков. Это вратари: Гавриил Гаврюшин, Алексей Мушенков и Александр Горбунов; защитники: Александр Антоненков, Сергей Бабакин, Андрей Ганюшкин, Иван Овсянкин, Павел Прохоров, Вячеслав Раков, Павел Сенкевич, Александр Смирнов и Евгений Цацко; полузащитники: Александр Алексеев, Алексей Аллабергенов, Виталий Бения, Иван Галанов, Павел Домрачев, Антон Елисеев, Павел Железняков, Сергей Иванов, Андрей Можаровский, Сергей Осадчук, Николай Райченко; нападающие: Артём Егоров, Пароник Овсепян и Константин Смирнов.

Новобранцы выбрали себе игровые номера: Галанов — №53, Ганюшкин — №41, Железняков — №19, Можаровский — №77, Раков — №55.

Виталий Бения сменил №96 на №12, Павел Домрачев №71 заменил на №9, Антон Елисеев вместо №5 выбрал №2. Остальные футболисты сохранили свои номера.

Произошли изменения и в тренерском штабе команды. Главным тренером «Луки-Энергии» назначен Осадчук Сергей Иванович. Он также включён в заявку как полузащитник, то есть он играющий тренер.

Список футболистов «Луки-Энергия», которым предстоит в этом сезоне бороться за победу в турнире не является окончательным и будет дополняться. В текущем сезоне регламентом всероссийских соревнований предусмотрен разрешённый период дозаявки футболистов по 31 августа 2016 года включительно.

Одним из самых важных атрибутов любой команды являются её цвета. Цвета ФК «Луки-Энергии» и в новой игровой форме на этот сезон сохранились. Клубная форма по-прежнему содержит два цвета — красный и голубой. Яркие клубные цвета, уникальный дизайн и логотип — главные символы, объединяющие футболистов и болельщиков в борьбе за высокие призовые места.

Уже сегодня состоятся первые три матча нового первенства страны среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад».

В Кингисеппе «Фосфорит» принимает дебютанта турнира — питерский «Юниор». В Мурманске с «Севером-М» сыграет ещё одна питерская команда — «Динамо-М». Великолукской дружине на старте нового сезона предстоит помериться силами в гостевом поединке с резервистами ФК «Тосно».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.