Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» первый матч первенства МРО «Северо-Запад» сыграет в Тосно

1
Комитетом по проведению соревнований МРО «Северо-Запад» составлен календарь первого игрового месяца. Назначены даты 22 матчей в период с 17 мая по 21 июня. Первый игровой день нового Первенства 2016 года назначен на 17 мая. В этот день пройдут 3 матча.

«Луки-Энергия» возьмёт старт в новом турнире в городе Тосно. Соперником великолучан станет обновлённый молодёжный коллектив клуба первого дивизиона с новым наставником, мастером спорта, двукратным чемпионом СССР, обладателем Кубка СССР, 52-летним Сергеем Дмитриевым.

В этот же день кингисеппский «Фосфорит» сыграет дома с «Юниором», а «Север-М» проведёт в Мурманске матч с молодёжным составом клуба второго дивизиона питерского «Динамо», цвета которого защищает воспитанник великолукского футбола Андрей Луканченков.

В последнее майское воскресенье, 29 числа «Луки-Энергия» проведёт свой второй выездной матч в Северодвинске с аутсайдером прошлогоднего первенства «Беломорцем». В первый летний день великолучан проэкзаменует в Коряжме местный «Химик.

Матч открытия сезона у дебютанта первенства МРО «Северо-Запад» санкт-петербургского «Юниора» состоится 11 июня. В роли соперника на этот поединок приглашена «Луки-Энергия». Команду хозяев с момента её создания возглавил Сергей Герасимец — мастер спорта СССР, обладатель тренерской лицензии PRO, доцент кафедры теории и методики футбола Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта. Великолукским болельщикам Сергей Герасимец знаком по работе с командой «Тосно-М».

На обновлённом поле стадиона «Экспресс» болельщики увидят свою команду 18 июня. В этот субботний день «Луки-Энергия» проведёт свой первый домашний матч сезона-2016. В роли соперника выступит мурманская команда «Север-М». Начало игры запланировано на 14 часов.

Мы с большим оптимизмом смотрим в новый сезон и желаем нашим футболистам красивых побед и высокого призового места.

Матчи «Луки-Энергии»:

17 мая (вторник) «Тосно-м» — «Луки-Энергия»,
29 мая (воскресенье) «Беломорец» — «Луки-Энергия»,
1 июня (среда) «Химик» — «Луки-Энергия»,
11 июня (суббота) «Юниор» — «Луки-Энергия»,
18 июня (суббота) «Луки-Энергия» — «Север-м».

Комментарии

  • Андрей Мароненко 9 мая 2016 8:59 #
    И снова в субботу в обед! Наверное и прожектора в 14:00 включат!

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.