Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» отправится в Смоленск

0
ФК «Луки-Энергия» в рамках учебно-тренировочного сбора 14-го февраля проведёт третий контрольный выездной матч. В роли спарринг-партнёра в этом поединке выступит ФК «Днепр». Матч пройдёт в Смоленске на стадионе «СГАФКСТ». Начало встречи в 14 часов.


Смоляне, как и псковичи, выступают в зоне «Запад» второго дивизиона Первенства России и с 18 очками занимают 12-е место в турнирной таблице.

В марте прошлого года великолучане уже встречались с «Днепром» в Смоленске в рамках турнира «Дружба». Тогда Фортуна была на стороне хозяев, одержавших победу — 2:0.

Из прошлогоднего состава «Луки-Энергии», принявшего участие в том смоленском матче, в нынешней команде по разным причинам уже не выступают Алексей Архипов, Артём Звонарёв, Сергей Киселёв, Дмитрий Петухов и Алексей Семёнов.

Команда «Луки-Энергия» выезжает в Смоленск в следующем составе:

Вратари — Мушенков Алексей, Гаврюшин Гавриил.

Полевые игроки — Аллабергенов Алексей, Бабакин Сергей, Бения Виталий, Галанов Иван, Домрачев Павел, Дрбоев Иса, Егоров Артём, Елисеев Антон, Железняков Павел, Иванов Сергей, Овсепян Пароник, Овсянкин Иван, Петров Михаил, Прохоров Павел, Райченко Николай, Раков Вячеслав, Сенкевич Павел, Смирнов Александр, Цацко Евгений.

В предстоящем матче не сможет принять участие травмированный Александр Алексеев.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.