Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

В ФК «Луки-Энергия» прошли выборы капитана

0
ФК «Луки-Энергия» продолжает подготовку к новому сезону. Помимо тренировок и спаррингов в команде прошла процедура выборов капитана. Хотя в разные периоды футбольной истории были случаи, когда главные тренеры назначали его своим волевым решением. Но в клубе «Луки-Энергия» всё демократично. Игроки команды знают друг друга хорошо, и поэтому им и было доверено право отдать свои голоса на выборах капитана и двух вице-капитанов команды.
.
На общем собрании при голосовании игроков 65% голосов набрал Александр Смирнов. Именно он и был избран капитаном «Луки-Энергии» на сезон 2015 года. Первым вице-капитаном футболисты избрали Алексея Мушенкова, вторым вице-капитаном — Алексея Семёнова.

После завершения процедуры футболисты провели выборы совета команды, в который вошли: Александр Смирнов, Алексей Мушенков, Алексей Семёнов, Сергей Киселёв, Павел Сенкевич и Алексей Архипов.

Руководство футбольного клуба одобрило выбор команды и поздравляет Александра Смирнова с почетной миссией, которую он теперь будет нести. Капитана команды во все времена считали главным проводником идей главного тренера на футбольном поле. Надеемся, что авторитет Смирнова поможет «Луки-Энергии» уверенно и успешно выступать в первенстве и кубке «Северо-Запада».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.