Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Определился состав юбилейного первенства России среди футбольных команд III дивизиона «Северо-Запад»

0
Своё участие в региональном турнире подтвердили 8 коллективов: «Беломорец» из Северодвинска Архангельской области, серебряный призёр прошлогоднего первенства «Звезда» из Санкт-Петербурга, прошлогодний победитель МРО «Северо-Запад» «Карелия» из Петрозаводска, великолукская «Луки-Энергия», «Север» из Мурманска, «Тосно-М» из Тосно, «Фосфорит» из Кингисеппа и прошлогодний бронзовый призёр «Химик» из Коряжмы Архангельской области.

Из прошлогоднего состава отказались от участия команды Выборга и Великого Новгорода, а также ФК «Петербург», сменивший руководство. А ведь питерская команда, ставшая шестой, по окончании прошлогоднего сезона во всеуслышание заявляла о своих притязаниях на зону «Запад» второго дивизиона.

На их место, спустя 7 лет, пожаловал только мурманский «Север», ставший чемпионом МРО «Северо-Запад» в далёком 2007 году.
Ориентировочное начало турнира запланировано на середину мая.

В четверг, 16 апреля, состоится заседание президиума МРО «Северо-Запад», на котором будет утверждён регламент всероссийских соревнований первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона МРО «Северо-Запад» сезона 2015 года и регламент всероссийских соревнований кубка России по футболу среди любительских команд 2015 года МРО «Северо-Запад».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.