Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» сыграет заключительный матч турнира «Дружба» с командой «Псков-747»

1
З0 марта состоится заключительный матч традиционного смоленского турнира «Дружба 2015», в котором встретятся ФК «Псков-747» и ФК «Луки-Энергия». Игра по взаимной договорённости пройдёт в Пскове на стадионе «Спорткомплекс-747». Начало матча: в 14 часов.

Футбольный клуб «Псков-747» заканчивает подготовку к возобновляющемуся весной второму этапу первенства России во втором дивизионе. Подопечные Игоря Васильева сейчас занимают шестое место в зоне «Запад», отставая от призовой тройки всего на три очка. Стартовый матч весеннего этапа «Псков-747» проведёт дома 10 апреля с лидером зонального турнира — московской командой «Спартак-2», опережающей псковскую на 10 очков. Выездной поединок первого круга 22 августа завершился безголевой ничьей — 0:0.

Лучший бомбардир «Пскова-747», воспитанник великолукского футбола Антон Шишаев с 8 забитыми мячами занимает седьмое место в списке лучших бомбардиров зоны «Запад».

В 20 календарных матчах осеннего этапа первенства в составе «Пскова-747» принимал участие 21 футболист, четверо из них уже покинули команду по разным причинам.

Менее месяца назад великолучане уже встречались с псковичами на «Экспрессе». Четвертого марта победу праздновали гости — 2:1. На гол Владислав Орлова на 12 минуте великолучане ответили двумя — на 42 и 51. Сначала Николай Райченко сравнял счёт, а спустя 9 минут Пароник Овсепян отправил мяч в свои ворота.

Таким образом, матч смоленского турнира станет и ответным визитом великолучан.

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.