Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» сыграет товарищеский матч с ФК «Псков-747»

0
В среду, 4 марта, на стадионе «Экспресс» состоится товарищеский матч ФК «Луки-Энергия» — ФК «Псков-747». Начало игры в 15 часов. В этом контрольном матче каждая команда будет решать свои проблемы. Псковичи, занимающие шестое место в зоне «Запад» второго дивизиона первенства России, в межсезонье приняли участие в XVI Зимнем турнире МРО, где провели 5 официальных матчей.

Далее сыграли товарищеский матч с представителем ФНЛ петербургским «Динамо».

Для «Луки-Энергии» это первый товарищеский матч в рамках подготовки к предстоящему региональному первенству России 2015 в рамках МРО «Северо-Запад». До этого великолукские футболисты довольствовались только двусторонними тренировочными играми.

«В предстоящей игре конкретные задачи решаться не будут. Есть возможность поэкспериментировать. В этом матче можно посмотреть всё то, что нам пригодится в региональном турнире. Попробовать новых футболистов, чтобы потом уже иметь понимание — по пути им с основным составом, или они будут играть пока за молодёжку в городских и областных соревнованиях. Наш тренерский штаб проделывает огромную работу в плане определения ближайшего резерва. Этот матч станет первой проверкой для определения футболистов основного и резервного состава», — проинформировал главный тренер «Луки-Энергия» Сергей Поварещенков.

«На данном этапе подготовки к первенству России мы прорабатываем варианты проведения товарищеских матчей с командами близлежащих российских и белорусских городов. Выходим с предложениями к руководству футбольных клубов и ждём ответов от возможных спарринг-партнёров», — сообщил Сергей Николаевич.

Состав гостей ещё не определён псковским наставником Игорем Васильевым. Информация будет предоставлена непосредственно перед началом матча.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.