Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» предстоит сыграть на выезде с ФК «Петербург»

0
Очередной выездной соперник «Луки-Энергия», дебютант регионального турнира ФК «Петербург», сыгравший 12 матчей в первенстве МРО «Северо-Запад», занимает шестое место в турнирной таблице. Дебютировал «Петербург» 6 мая домашней встречей с «Фосфоритом» из Кингисеппа, который пожалует на игру в Великие Луки 21 августа.

Дебютант не спасовал перед действующим чемпионом Ленинградской области, и в стартовом матче одержал убедительную победу — 3:1.

В целом, в Санкт-Петербурге команда провела половину матчей, то есть шесть, в которых набрала 10 очков — ровно в два раза больше, чем в гостях. В родных стенах команда одержала три победы с общим счётом 13:2 и один матч завершила вничью — 1:1. Ещё две встречи питерцы проиграли с одинаковым счётом — 1:2.

Матч с великолучанами «Петербург» провёл на «Экспрессе» третьего июля прямо с колёс. Игроки прошли из автобуса в раздевалку и, поставив сумки, сразу заняли место на поле. В итоге — 0:3.

Сыграв на один матч больше «Луки-Энергия», петербуржцы одержали на две победы меньше, отправили в створ ворот на 4 мяча меньше, но и пропустили на два гола меньше.

ФК «Петербург» будет принимать нашу команду 14 августа на стадионе «Nova Arena». Начало матча: 16 часов. Главным арбитром назначен Алексей Федотов из Великого Новгорода.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.