Великолукская правда Новости

Городская общественно-политическая газета
Луки.ру

«Мы дарим людям праздник»

0
С таким девизом в кафе-баре «Натали» встречают посетителей
Людмила Чурсина, Александр Наумов, Мария Берсенева, Артем Артемьев, Сергей Любавин, Сергей Конев, Дмитрий Аленичев, Афина, «Турбомода», «Воровайки», «БУМЕR», «Краски»… Нет, это не список гостей на светское мероприятие или же на званый ужин. Это список гостей великолукского кафе-бара «Натали». Согласитесь, мало какое из городских заведений может похвастаться такими посетителями. Многие из актеров и звезд российского шоу-бизнеса с удовольствием после своих творческих выступлений проводят время в «Натали».
Здесь гостеприимные и радушные супруги Николай и Наталия Царевы, владельцы заведения, вместе со своей командой в лице персонала делают все возможное, чтобы посетители уходили от них только с хорошим настроением. Стоит отметить, это у них получается. Ведь в работу заведения вложено много личного труда и, что немаловажно, души. Многое делалось своими руками. И совсем недавно, 31 июля, кафе-бар «Натали» отмечал день рождения – ему уже четыре года. За это время у заведения сложились свои добрые традиции, появились постоянные и преданные посетители, «наталиевские», так их ласково называют хозяева заведения.
«Натали» – это кафе, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь, вдали от городской суеты, можно отметить любые торжества, приятно и «вкусно» провести время. А для любителей потанцевать каждую пятницу и субботу проводятся дискотеки. Главное, при себе иметь хорошее настроение и желание отлично провести время. Это, пожалуй, единственное условие для приятного отдыха. Остальное здесь имеется – приветливый персонал, изысканная кухня, уютная атмосфера, живая музыка, бар, банкетный зал и бильярд. Еще одной «изюминкой» заведения является концертная площадка, на которой выступают звезды российской эстрады, проводятся пенные вечеринки и лазерные шоу.
Прием первых звездных гостей Николай Царев никогда не забудет. Это были Мария Берсенева и Артем Артемьев. После первых знаменитых гостей у коллектива «Натали» родилась идея – приглашать к себе звезд, которые приезжают в наш город с гастролями. И с тех пор это стало доброй традицией. Вот тогда и появилась концертная площадка. «Звезды» здесь не только отдыхают, но и выступают, дают концерты. А самыми первыми на концертной площадке «Натали» выступили группы «Воровайки» и «БУМЕR». А затем и «140 ударов в минуту», «Русский размер», «Турбомода», «Краски»… Альбомы с сотнями фотографий хранят память о встречах с каждым знаменитым гостем. В скором времени в «Натали» вновь ждут гостей. Наш город с концертной программой 23 августа посетят певица Афродита и группа «Фактор-2». Доброй традицией стал розыгрыш призов по билетам во время концертов. Так и в этом году счастливчиков ожидают три ценных подарка. На сей раз от фирмы «Парма».
Помогают Николаю Цареву в работе супруга Наталья и арт-директор кафе Артур Калина. Большими помощниками и сподвижниками являются также туристическое агентство «Вокруг света» и «Ателье звука ДИЕЗ».
Возвращаясь к добрым традициям, отметим, что в «Натали» большие праздники устраиваются не только на Новый год, 23 февраля и 8 Марта. Здесь каждый сам может устроить себе и своим близким праздник, отметив день рождения, свадьбу, профессиональный праздник и любое другое торжество. Здесь рады всем!
В «Натали» в разгар свадебного сезона в день гуляют по две свадьбы. В конце прошлого года молодоженов, отметивших столь важное событие в их жизни в «Натали», ждал приятный сюрприз. Руководство заведения подготовило для них приятный сюрприз – фуршет, вечер с тамадой и… лотерею, главным призом которой стал сертификат на приобретение путевки в туристическом агентстве «Вокруг света» на сумму 30 тысяч рублей. Призы для «серебряных» и «бронзовых» призеров лотереи, трехдневный круиз Финляндия-Швеция и две ночи на базе отдыха «Дербовеж», были предоставлены самим турагентством. В этом году, как рассказал Н. Царев, также постараются порадовать молодоженов. В сентябре прошлого года в кафе-баре открылся свадебный номер класса «люкс» с роскошным интерьером и джакузи. Новобрачные, которые отмечают свадьбу в кафе-баре, получают ночь в этом номере в подарок. В этом номере, кстати, отдыхают и звезды. «Я спала как королева», – поделилась впечатлениями певица Афина.
В этом году 1 июня по инициативе депутата великолукской городской думы, председателя великолукского отделения всероссийской общественной организации «Опора России» А. В. Емельянова при поддержке великолукских предпринимателей и руководства кафе-бара «Натали» для детей с ограниченными возможностями на территории заведения устроили праздник с играми, конкурсами и вкусными угощениями. Коллектив заведения планирует устроить грандиозный праздник на День защиты детей и День медиков… Планируют в следующем году провести вечер памяти Михаила Круга.
«Четыре года мы идем к тому, чтобы у людей был праздник. Мы мечтаем, чтобы наше кафе и город запомнились нашим посетителям и гостям города только с лучшей стороны, – говорит директор «Натали» Н. Царев. – Хочется, чтобы наше кафе и концертная площадка радовали великолучан. Предприятия, да и сами горожане могут организовывать мероприятия под открытым небом, отмечать профессиональные праздники и различные торжества в нашем кафе и на концертной площадке».
Как признаются сотрудники «Натали», их мечты сбываются. И они верят, что обязательно сбудется и та мечта, что многие великолучане и гости города спустя годы снова придут в их кафе-бар, сядут за свой любимый столик и будут вспоминать лучшие моменты жизни, проведенные в «Натали».
Арминэ АБРАМЯН
Фото из личного архива коллектива кафе-бара «Натали»
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: 3-84-98 - директор (тел./факс) 3-96-94 - зам. директора, бухгалтерия (тел./факс) 3-93-33 - главный редактор 3-62-31 - зам. главного редактора 3-64-79, 3-63-73, 3-64-78 - журналисты 3-99-22 - отдел подписки
E-mail: velpravda@ellink.ru
  • Егор Петров 15 апреля 2015 16:59
    Уже половина города сидит за рулем, в каждой семье есть автомобиль, а то и два.Надо расширить зоны парковки автомобилей. Назвать газоном место для собак и пустыри легче, чем отвести места для парковок. До Олимпиады в Сочи власти просто закрывали глаза на то, что жители паркуют автомобили между деревьями во дворах. А куда деть автомобили, если нет мест? Дворовые дороги узкие, нет места для проезда спецтехники. В Сочи ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ или засыпали щебнем места между деревьями. Таким образом, в большой степени решили проблему придомовых стоянок. Надо не запрещать, а находить выход для всех категорий населения, а не только для пешеходов.
  • Доктор Злобный 5 марта 2014 7:16
    Как только научишься правильно формулировать самые простые мысли
  • zaika62 2 февраля 2014 0:42
    ОТКУДА?
  • Валя Жолудева 30 января 2014 17:25
    когда уберут легковые машины ул дружбы где полиция гаи