добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

В Великих Луках мужчина "прилёг" на дорогу и погиб под колёсами ЗИЛа

0
7 декабря около 19:00 в городе Великие Луки у дома №18 по улице Винатовского 26-летний водитель автомашины ЗИЛ-53014741 переехал 53-летнего мужчину, лежавшего на дороге. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, "пешеход" от полученных травм скончался на месте происшествия.
В этот же день около 18:00 в городе Острове на улице 25-го Октября 47-летний водитель автомашины ВАЗ-21110, разворачиваясь, не пропустил мопед и столкнулся с ним. Пострадал в ДТП 20-летний водитель мопеда. Он был госпитализирован.
Других ДТП за минувшие сутки в Псковской области не зафиксировали. В этот день на дорогах региона задержали 8 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме того, по данным пресс-службы УВД по Псковской области, 7 декабря на территории региона зарегистрировали 46 преступлений, 29 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабёж (раскрыт), 22 кражи (9 раскрыты). Также были раскрыты 7 ранее совершённых преступлений.
Так, 7 декабря в милицию заявили о том, что в начале декабря в городе Гдове с прилавка магазина "Продукты" на улице 2-й Слободской были похищены мобильный телефон, золотая цепочка и 4 тыс. 300 рублей. В краже подозревается 24-летний неработающий мужчина. Похищенный телефон у него изъяли. Ведётся проверка.
В ночь на 7 декабря в Локнянском районе из подвала дома в деревне Прискуха украли 15 бутылок водки. Ущерб составил 1 тыс. 660 рублей. По подозрению в совершении преступления задержали неработающую ранее судимую 41-летнюю женщину. Материал проверяется.
6 декабря около 21:00 в городе Порхове у дома по улице Калачёва 32-летний неработающий ранее судимый мужчина открыто похитил у женщины два золотых кольца. Ущерб составил 3 тыс. рублей. Часть похищенного сотрудники милиции изъяли. Проводится дополнительная проверка.
В период с 22:00 6 декабря до 5:20 7 декабря в Пскове от дома №33 по Октябрьскому проспекту был угнан автомобиль ВАЗ-2107 белого цвета 1996 года выпуска. Ущерб устанавливается. В ходе операции "План-перехват" машина была обнаружена и изъята. По подозрению в угоне задержан 17-летний неработающий ранее судимый молодой человек. По данному факту заведено уголовное дело по статье 166 части 2 УК РФ (угон).
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх