добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Труп женщины с телесными повреждениями обнаружили в Островском районе

0
2 сентября около 17:15 в доме по Советскому переулку посёлка Воронцово Островского района обнаружен труп женщины 1938 года рождения с телесными повреждениями. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, по подозрению в совершении преступления задержан неработающий гражданин 1981 года рождения. Ведётся проверка.
Музыкальный центр двое неизвестных похитили ночью 2 сентября из дома по Красногородскому переулку в Пскове. По подозрению в совершении преступления задержаны двое неработающих граждан 1986 года рождения. Похищенное у них изъято. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч. 2 УК РФ (грабёж).
В этот же день поступило сообщение о том, что 1 сентября около 23:00 с охраняемой территории завода по ул. Алмазной совершена кража 10 кг медных заготовок. Ущерб составил 2 тысячи 471 рубль. В краже подозревается гражданин 1979 года рождения. Похищенное у него изъято. Материал проверяется.
Около 9:00 2 сентября от дома по Октябрьскому проспекту совершена кража машины ВАЗ-21013. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый, неработающий гражданин 1991 года рождения. Автомашина обнаружена с техническими повреждениями. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч. 2 УК РФ.
А в Гдовском районе в Дубровском лесничестве обнаружена незаконная порубка 320 куб. м леса. Ущерб устанавливается. В совершении преступления подозреваются неработающие граждане 1983, 1958, 1978,1976 и 1981 годов рождения. Продолжается проверка.
Всего 2 сентября на территории Псковской области было зарегистрировано 34 преступления, в том числе один случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), два грабежа (оба раскрыты) и 9 краж (раскрыто 5). Всего сотрудники милиции раскрыли 29 преступлений, из ранее совершённых — одно.
На дорогах региона за прошедшие сутки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано 4 человека. Задержано 8 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Одна из аварий случилась в Великих Луках. 1 сентября около 23:55 у дома №21 по проспекту Гагарина водитель автомашины "Фольксваген-Транспортер" 1977 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение со стоящей машиной ГАЗ-69. В результате ДТП пассажир "Фольксвагена", женщина 1948 года рождения доставлена в ЦРБ. Ведётся проверка.
2 сентября около 13:00 на 4-ом км дороги Ляды — Пелеши в Плюсском районе водитель "Нивы" 1969 года рождения не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пассажиры, женщины 1946 и 1967 годов рождения, доставлены в больницу.
В Псковском районе около 12:00 на 38-ом км дороги Псков - Гдов женщина-водитель автомашины "Мазда-323" 1979 года рождения не справилась с управлением, автомашина съехала в кювет, где совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель доставлена в областную больницу.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх