добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

В День знаний в Пскове сбили ребёнка, водитель скрылся

0
1 сентября, в День знаний, в Пскове произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребёнок. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Управления ГИБДД УВД по Псковской области, авария произошла в 12:15 на перекрёстке улиц Гражданской и Я. Фабрициуса. Водитель неустановленной автомашины сбил 9-летнего мальчика, который переходил проезжую часть на зелёный сигнал светофора. В результате аварии ребёнок с различными травмами доставлен в травмпункт. Водитель с места ДТП скрылся. Всех очевидцев этого происшествия просят звонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 53-67-12, по телефону доверия — 53-44-44 или 02.
Ещё одна авария, но уже со смертельным исходом, произошла в посёлке Славковичи Порховского района в 13:10. Водитель автомобиля ГАЗ-3307 1966 года рождения совершил наезд на велосипедиста 1928 года рождения. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался в больнице. По данному факту ведётся проверка.
В этот же день в 9:55 на 60-ом километре автодороги Псков - Порхов водитель машины ВАЗ-2104 1981 года рождения совершил столкновение с трактором МТЗ-82 под управлением гражданина 1964 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа, он госпитализирован.
Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 7 ранены. Две аварии произошли по вине водителей, которые находились в нетрезвом состоянии. На дорогах региона задержали 15 водителей, которые были за рулём в состоянии алкогольного опьянения.
Также в первый день осени на территории Псковской области зарегистрировано 36 преступлений, из них 3 грабежа (раскрыт 1) и 12 краж (раскрыто 5). Из общего числа преступлений раскрыто 20, а также 4 ранее совершённых преступления. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области. Один из грабежей совершён 31 августа в Новом Изборске Печорского района Псковской области. Около 20:00 из квартиры дома по улице Изборской злоумышленник похитил телевизор. Им оказался неработающий, ранее судимый гражданин 1970 года рождения. Техника у него изъята. Ведётся проверка.
Ещё один телевизор украли в период с 30 августа по 1 сентября из квартиры в деревне Дубрава-1 Великолукского района. Ущерб составил 3 тысячи 500 рублей. В совершении преступления подозревается неработающий, ранее судимый гражданин 1976 года рождения. Ведётся проверка.
Мобильного телефона лишилась женщина, проживающего в Невеле. 1 сентября она заявила в милицию о том, что 23 августа на кладбище у площади Коммуны из её сумочки украли сотовый телефон, стоимостью 1,5 тысячи рублей. Подозревается в краже неработающий гражданин 1963 года рождения. Телефон у него изъят. Материал проверяется.
Ещё одна кража зарегистрирована в Опочке. Там в период с 15 августа по 1 сентября с входной двери в квартиру дома по улице 2 Ленинской сорвали запоры и совершили кражу имущества. Ущерб устанавливается. В совершении преступления подозревается неработающий гражданин 1969 года рождения. Продолжается проверка.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх