добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Комбикорм украл сторож с летней дойки в Новосокольническом районе

0
12 августа в правоохранительные органы поступило заявление о краже комбикорма из летней дойки ОАО "Имени Чапаева" в деревне Гришино Новосокольнического района, произошедшей в начале июля. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб составил 1 тыс. 500 рублей. Подозревается в совершении преступления 53-летний мужчина, работающий сторожем. Ведётся предварительная проверка.
В этот же день в милицию сообщили о том, что в областную больницу из квартиры дома по улице Инженерной в Пскове был доставлен 24-летний молодой человек с диагнозом "проникающее ножевое ранение груди". Подозревается в нанесение ножевого ранения 29-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).
Также 12 августа в деревне Пальцево Островского района из дома украли мобильный телефон, 6 тыс. рублей и паспорт. По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний молодой человек. Проверка продолжается.
В период с 0:30 до 4:00 в городе Порхове от дома по улице Псковской угнали автомобиль "Фольксваген Пассат" красного цвета 1988 года выпуска. Ущерб оценивается в 90 тыс. рублей. Оперативные мероприятия по данному факту продолжаются.
11 августа около 22:45 в Пскове на улице Горького на женщину напал злоумышленник и с применением насилия отобрал у неё сумочку с телефоном и личными вещами. Ущерб устанавливается. По данному факту продолжается предварительное расследование, ведется поиск нападавшего.
Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 47 преступлений, 27 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл один случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 1 разбой (не раскрыт), 1 грабёж (раскрыт), 17 краж (4 раскрыты). Также были раскрыты 7 ранее совершённых преступлений.
Кроме того, 12 августа на дорогах региона задержали 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения.
Одна из аварий произошла около 17:00 в городе Великие Луки на Октябрьском проспекте. Там 29-летняя девушка-водитель автомашины "Киа" на переходном переходе сбила 25-летнюю девушку. Пешеход с травмами была доставлена в больницу.
Примерно в 18:00 в городе Пустошке на улице Школьной 49-летний водитель автомашины ВАЗ-21054 выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль "Газель". В результате ДТП травмы получил 57-летний пассажир "Газели".
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх