добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Участницы конкурса "Мисс Почта" реабилитировали письмо и перепели Наташу Королёву

0
Все без исключения участницы состоявшегося 29 апреля регионального этапа Всероссийского конкурса "Мисс Почта" продемонстрировали исключительное профессиональное рвение и творческую одарённость. Как передаёт корреспондент ПАИ, в подконкурсе "Визитная карточка" претендентки на звание "Мисс Почта" Псковской области показали себя молодыми, но очень многообещающими специалистами: "К тому же я ещё студентка, и чтоб высот больших достичь, в Университете связи непременно должна диплом я получить." (Наталья Черногорцева, Великолукский почтамт), "Ведь для меня важнее всех, в работе чтобы был успех!" (Елена Леонова, Невельский почтамт), "Я-то знаю, что это такое — гул клиентов, как гудящий рой, где с одним-то не найдёшь покоя, а тем более — с целою толпой!" (Юлия Капацинская, Островский почтамт), "Я с подчинёнными дружу, но за дисциплиною слежу!" (Татьяна Прокофьева, Порховский почтамт), "Считаю, что почта — это то место, где целеустремлённый и трудолюбивый человек имеет возможность проявить себя в полной мере" (Оксана Иванова, Бежаницкий почтамт).
Рекламируя почтовые услуги, Наталья Черногорцева обнаружила удивительную осведомлённость о том, кто из членов жюри какой автомашиной владеет, и предложила каждому из них заключить с её отделением связи договор страхования личного авто. Фатима Бенеддин (Псковский почтамт) познакомила всех присутствующих с сериями коллекционных почтовых марок, среди которых имеются, к примеру, марки, выпущенные Россией совместно с Эстонией и посвящённые рыбам Псково-Чудского водоёма. Юлия Капацинская устроила показательный суд над письмом, в котором традиционное рукописное письмо было полностью реабилитировано, а Оксана Иванова прорекламировала это же "письмецо в конверте" цитатами из Пушкина. Татьяна Прокофьева познакомила присутствующих с интерактивным почтовым отправлением (ИПО): "Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха: "Что такое ИПО? Хорошо это или плохо?" Мария Жаркая (Себежский почтамт) пропела частушки про все почтовые услуги без исключения, а Елена Леонова разыграла их в музыкальной миниатюре на мотив "Всё хорошо, прекрасная маркиза".
В подконкурсе "Вопрос-ответ" девушки состязались одна с другой в знании нормативных и распорядительных документов своего ведомства, заодно демонстрируя искусство расшифровки мудрёных профессиональных аббревиатур (типа ЗПТО) и историческую эрудированность, когда требовалось сказать, где появилась первая марка или в каком году был организован первый почтовый тракт.
В подконкурсе "Фонтан талантов" Наталья Черногорцева крутила обручи и садилась на шпагат. Александра Антонова (Стругокрасненский почтамт) пропела почтовое попурри на самые популярные эстрадные мотивы, например, на мотив песни "Маленькая страна" ("Там за дворами, за домами бабушка есть одна, на почтальона вся надежда — пенсия ей нужна..."). Елена Веселова (УФПС Псковской области — филиал ФГУП "Почта России") играла на электрогитаре и синтезаторе, демонстрировала вышитые собственноручно скатерти и угощала публику выпечкой собственного приготовления. Татьяна Прокофьева подарила каждому из членов жюри по картине в технике квиллинга. Фатима Бенеддин танцевала фламенко, Юлия Капацинская — вальс, а Мария Жаркая и Елена Леонова — цыганочку. Оксана Иванова прочла композицию из стихов бежаницких поэтов, а Зоя Борисова из Гдова прослезилась, когда рассказывала, какая она талантливая мама двоих сыновей и одной "лапочки-дочки".
В результате в номинации "Мисс Обаяние" конкурса "Мисс Почта" Псковской области победила Юлия Капацинская, а "Мисс Очарование" стала Елена Веселова. "Мисс Грацией" этого конкурса выбрали Елену Леонову, а "Мисс Оригинальность" — Зою Борисову. "Мисс Эрудированность" стала Мария Жаркая, а "Мисс Элегантность" — Татьяна Прокофьева. В предварительном Интернет-голосовании победу одержала Елена Веселова, которую за это наградили титулом "Мисс Интернет-симпатии".
Напомним, сегодня в Пскове прошёл региональный этап Всероссийского конкурса "Мисс Почта". Титул "Мисс Почта" Псковской области достался начальнику отделения почтовой связи Шелково Великолукского почтамта Наталье Черногорцевой. Первой вице-мисс областного конкурса "Мисс Почта" стала делопроизводитель Себежского почтамта Мария Жаркая, второй вице-мисс — исполняющая обязанности начальника отделения почтовой связи №6 г. Пскова Псковского почтамта Фатима Бенеддин. Всего в конкурсе участвовали десять девушек из разных районов Псковской области. Они состязались в пяти подконкурсах: "Визитная карточка", реклама почтовой услуги, "Вопрос-ответ", "Фонтан талантов" и "Красота — великая сила" (дефиле в вечерних платьях).

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх