добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Одна из псковских котельных осталась без трубы

0
31 марта около 7:50 в Пскове с территории котельной на улице Конной похитили металлическую трубу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, подозреваются в краже неработающие ранее судимые 19-летний и 25-летний молодые люди. Похищенную трубу у них изъяли. Материал проверяется.
30 марта около 22:20 в городе Дно в центральную районную больницу из квартиры дома по улице Петрова доставили 29-летнего молодого человека. Медики поставили ему диагноз проникающее ножевое ранение брюшной полости. По подозрению в совершении преступления задержали 40-летнюю неработающую женщину. Ведётся проверка.
В период с 10 по 30 марта в городе Себеже из квартиры дома по улице Аэродромной 20-летний неработающий ранее судимый молодой человек похитил изделия из золота. Ущерб устанавливается. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).
В Великолукском районе в период с 3 февраля по 28 марта в деревне Астратово из сарая дома по улице Вишнёвой украли велосипед и плуг. Ущерб составил 1 тыс. 900 рублей. Подозревается в совершении преступления 50-летний неработающий мужчина. По данному факту ведётся проверка.
Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 53 преступления, 37 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (1 раскрыт), 19 краж (9 раскрыты). Также были раскрыты 2 ранее совершённых преступления.
Кроме того, по данным пресс-службы УГИБДД УВД по Псковской области, 31 марта на дорогах региона задержали 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 1 ДТП, в котором 2 человека получили ранения.
Авария произошла около 17:30 в Пскове во дворе домов на Конном переулке автомобиль "Фольксваген" сбил 26-летнего молодого человека и 34-летнего мужчину, которые шли по краю проезжей части. Пешеходы с травмами были доставлены в травматологический пункт, но госпитализация им не потребовалась. Водитель с места ДТП скрылся, его личность сейчас устанавливается.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх