Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Травмами закончилась поездка в автобусе для псковички

0
В Пскове поездка в автобусе довела женщину до травмы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ДТП произошло 2 июля около 11:00 на перекрёстке Рижского проспекта и улицы Горького. 25-летний водитель автобуса резко затормозил. В салоне упала 54-летняя женщина, которая получила телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

В Великих Луках 2 июля произошло два ДТП. Около 2:00 на улице Виноградова водитель автомобиля "БМВ" не справился с управлением и врезался в дерево. Пассажир – молодой человек получил травму. Водитель с места аварии скрылся, его личность устанавливается. Ведётся проверка.

В 18:20 на улице Фурманова 24-летний водитель автомашины Тойота наехал на 70-летнего велосипедиста. Пожилой мужчина при повороте налево не пропустил автомашину и в результате получил телесные повреждения.

Ещё одно дорожное происшествие произошло в Стругокрасненском районе 2 июля около 3:00 на 5-ом километре автодороги Струги Красные - Владимирский лагерь. 21-летний молодой человек, управлявший мотоциклом без номеров в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП 21-летний пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель с места ДТП уехал. По данному факту ведётся проверка.

Всего за 2 июля в Псковской области произошло 4 ДТП, в которых 4 человека травмированы. Задержано 9 пьяных водителей.
Луки.ру
Наверх