суббота, 27 апреля 2024

Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

По предварительным данным семья Гончаренко на "Волге" выиграла ралли "Авто-Альянс Псков-2007"

0
24 ноября в Пскове состоялось ралли для автолюбителей "Авто-Альянс Псков - 2007", которое является финалом Первенства Псковской области по автомобильному многоборью. Как передаёт корреспондент ПАИ, финишировал первый экипаж около 16:00 на стадионе "747", там же состоялся последний слалом.
По предварительным данным в абсолютном зачёте победу в гонке одержал экипаж Владимира и Галины Гончаренко. Они выступали под №10 на автомобиле ГАЗ 24. Второе место заняли Николай Лунин и Максим Павлущенок, ехавшие под номером 1 на автомобиле ВАЗ 21083. Третьим стал экипаж №2 на автомобиле ВАЗ 21093 - Роман и Надежда Поповы.

Сейчас результаты ралли уточняются. Официально победителей объявят и наградят в 21:00 в клубе "R-16".
На стадионе после финиша всех участников прошло награждение победителей первого слалома. Первые три места в этом виде поделили экипажи №1 (Николай Лунин и Максим Павлущенок), №2 (Роман и Надежда Поповы) и №56 (Александр Иванов и Игорь Федотов).

Отметим, что на утро 24 ноября участие в ралли подтвердили 26 экипажей из Пскова, Новосокольников и Великих Лук. Один из автомобилей по неизвестным причинам на старт не вышел, ещё одна автомашина по техническим причинам сошла с трассы.