добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Бригады поездов "Псков - Москва" и "Великие Луки - Санкт-Петербург" борются за звание лучших на Северо-Западе

0
29 ноября в Пскове на железнодорожном вокзале начался конкурс профессионального мастерства Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров "Транссервис" среди работников поездных бригад резервов проводников. Как передаёт корреспондент ПАИ, Псковскую область на конкурсе представляют бригады проездов "Псков-Москва" и "Великие Луки-Санкт-Петербург".

В псковскую сборную вошли исполняющий обязанности начальника резерва Владимир Иванов, начальник поезда Марина Бычихина и проводники Светлана Кривова, Олеся Мельникова, Дмитрий Коренецкий и Сергей Матвеев.
Великолучане командировали на состязание начальника резерва Владимира Ульянова, начальника поезда Игоря Иванова и проводников Екатерину Сергееву, Ольгу Дышкант и Юрия Иванова.

Всего в конкурсе участвуют 7 команд. С псковичами и великолучанами соревнуются сборные Москвы, Петрозаводска, Мурманска и две бригады из Санкт-Петербурга.

Стартовал конкурс с самопредставления команд, некоторые из участников рассказывали о себе в стихах, другие – в песнях. Далее начались теоретические испытания, бригады отвечали письменно на задания в форме тестов, касающиеся их профессиональной деятельности. Во второй половине дня сборные будут проходить практический этап, в ходе которого бригадам нужно будет выявить неисправности в вагонах. Завершится день психологическим практикумом.

30 ноября на суд жюри команды представят "Домашнее задание", по окончании этого этапа участники побывают на обзорной экскурсии по Пскову. В 14:00 начнётся подведение итогов и награждение победителей.

В состав жюри вошли начальник отдела обслуживания пассажиров в поездах дирекции дальних пассажирских перевозок "Транссервис" Ринат Аюпов, его заместитель Андрей Подшивалов, начальник Псковской дирекции по обслуживанию пассажиров Игорь Дебуш, а также представители руководства Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров "Транссервис".

По итогам конкурса будут определены победители в трёх номинациях: "Лучший проводник пассажирских вагонов", "Лучший начальник пассажирского поезда", "Лучшая бригада пассажирского поезда".
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх