добавить новость
воскресенье, 28 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

На трассе Псков-Гдов столкнулись ВАЗ и две иномарки

0
11 февраля около 18:45 на 8 километре автодороги Псков-Гдов автомобиль ВАЗ 2105 под управлением 37-летнего водителя столкнулся с автомашиной АУДИ 80 (за рулем находился 31-летний мужчина). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, АУДИ продолжила движение и столкнулась с автомашиной Фольксваген Пассат, которой управлял 41-летний мужчина. В результате столкновений пострадали пассажиры автомашины АУДи – 38-летний мужчина и 33-летняя женщина. Они с телесными повреждениями были госпитализированы в Псковскую областную больницу.

В этот же день около 1:00 в Пскове у дома по Рижскому проспекту 27-летний водитель автомашины ВАЗ 2107 сбил 22-летнего молодого человека, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в Псковскую городскую больницу.

10 февраля в 11:25 в городе Великие Луки (Псковская область) на пересечении проспекта Ленина и улицы Зверева 42-летний водитель автобуса ПАЗ 3205 сбил 77-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован.

Кроме того, следственный отдел по расследованию ДТП ищет свидетелей наезда на пешехода. Данное ДТП произошло 27 августа 2005 года около 23:15 в Пскове на улице Маргелова. Водитель автомашины ГАЗ 3102 наехал на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил тяжкие телесные повреждения. Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят сообщить информацию в следственный отдел по расследованию ДТП следственной части следственного управления при УВД Псковской области, расположенный по адресу: Псков, Комиссаровский переулок, 2, кабинет 59 или позвонить по телефону 16-94-72.

С 10 по 12 февраля на территории Псковской области зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек были травмированы. Кроме того, за 3 дня были задержаны 65 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх