добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Скоро в Великих Луках откроется торговый комплекс «На Сеньковском»

0
Скоро в Великих Луках в районе частного сектора на Сеньковском переезде откроется новый торговый комплекс (ТК). Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП), новый ТК «На Сеньковском» - вновь построенное двухэтажное здание розового цвета, включающее продовольственный отдел и отдел бытовой химии.

Новый магазин оборудован продукцией предприятий-учредителей МАЭП - ООО «МЕП-Луки» и ООО «Компания Протек». «Несомненно, внимание покупателей привлечет торговый стеллаж для хлебобулочных изделий, изготовленный из дерева, который очень эстетично выглядит на фоне торговой мебели из пластика и металла», - считают в Ассоциации.
В отделах бытовой химии будут представлены торговые стеллажи «Супер-Сервис» от ООО «МЕП-Луки». Торговой мебелью от ООО «Компания Протек» (сериями «Оникс» и «Янтарь») оборудуют отделы парфюмерии. В винном отделе установят торговую мебель серии «Агат».
Напомним, что c помощью ООО «Компания Протек» и ООО «МЕП-Луки» оборудованы многие великолукские магазины. Среди них «Подарки», «Алмаз», «Домовой», «Автомир», «Телехолл», «Флуидор» и многие другие. Кроме этого, торговую мебель, выпущенную на ООО «МЕП-Луки», используют во Владивостоке, Магадане, Хабаровске, Москве, Иркутске, Астрахани. Холодильное оборудование от ООО «Компания Протек» представлено в торговых павильонах Владивостока, Хабаровска, Архангельска, Северодвинска, Ростова-на-Дону, Астрахани, Минска и Краснодара.


ООО «Компания Протек» (Великие Луки, Псковская область) работает на рынке оборудования для торговли 15 лет. Первый из трех торговых знаков фирмы зарегистрирован 3 ноября 1993 года. На сегодняшний день под маркой «ПРОТЕК» производится основная номенклатура торгового оборудования – холодильные витрины, горки, прилавки, торговая мебель. В июле 2004 года "Компания Протек" получила международный сертификат качества ISO 9001:2000.


ООО «МЕП-Луки» организовано в апреле 2001 года как официальный поставщик и производитель элитной мебели для торговли «MEP spa» (Италия).
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх