Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

28 видеокамер установят в Пскове до конца года

0
До конца года в Пскове установят ещё 28 видеокамер, также будут закуплены 6 видеокамер для автоматизированного программного комплекса "Безопасность" и 2 видеозаписывающих измерителя скорости для города Великие Луки. Кроме того, до 2012 года есть планы модернизировать программное обеспечение для анализа поступающей видеоинформации. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
На сегодняшний день на улицах Пскова работают 34 камеры видеонаблюдения. Изображение с камер выводится на мониторы в Центр управления нарядами дежурной части УМВД России по Пскову. Информация, полученная по каналам видеонаблюдения, эффективно используется с целью выявления правонарушений.
Также в городе есть 14 установок экстренной связи "гражданин-полиция". Кнопки экстренной связи с полицией имеются по следующим адресам:

1. Ул. Советская, 1/3

2. Магазин "Милс" (Рижский пр. 16)
3. Магазин "Гулливер" (ул. Коммунальная, 73б)

4. Магазин "Империал" (ул. Коммунальная, 41)

5. Магазин №18 (ул. Нововойсковая, 18)

6. Автобусная остановка "Ул. Звездная")

7. Район школы № 12 (ул. Труда, 23)

8. Магазин № 5 (ул. Л.Поземского, 116)

9. Автовокзал (ул. Вокзальная, 23)

10. Стадион "Машиностроитель" у касс (ул. Кузнецкая)

11. Ул. Яна Фабрициуса, 5

12. Магазин "Штиль" (ул. Советская, 41)

13. Автобусная остановка "Пл. Победы"

14. Ул. Кузнецкая, 13.
Луки.ру
Наверх