добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Губернатор настроил псковских единороссов на выборную волну

0
Губернатор Псковской области, член генерального совета Единой России Андрей Турчак посвятил своё выступление на XIV Конференции Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии Единая Россия, которая проходит 9 июня в Пскове, прошедшим и предстоящим выборам, передаёт корреспондент ПАИ. Политические партии создаются и существуют для одной задачи – победы на выборах. Последние избирательные кампании говорят о том, что партийная организация Псковской области повзрослела. На всех выборах партия одержала уверенную победу, но самое сложное впереди – это выборы в Государственную Думу и Псковское областное Собрание, - заявил губернатор.
По итогам прошедших выборов он особенно отметил Пустошкинский, Себежский и Великолукский районы, в которых был запущен региональный партийный проект Народная программа. А. Турчак подчеркнул, что этот проект сработал на все 100% и сейчас его реализация продолжается. Много ума не надо, чтобы наобещать избирателям, но надо много ума, чтобы выполнять свои обещания, - заявил глава региона. Главное для нас - слышать людей, слушать и делать так, чтобы взятые обязательства не расходились с конкретным делом, - добавил он.
Остановился губернатор и на работе депутатского корпуса Псковской области – депутатов собраний городов и районов, Псковского областного Собрания. По его словам, работа партийных фракций и депутатов вышла на новый уровень. При этом А. Турчак рекомендовал Собраниям всех уровней на осенних сессиях уделить особо внимание работе фракционных депутатов. Кроме того, глава региона сообщил, что инициативы, поступившие от депутатов из районов, из облсобрания нашли своё отражение в программах администрации Псковской области. Губернатор поблагодарил спикера облсобрания Бориса Полозова и руководителя фракции Единая Россия в Собрании Валентина Каленского за активную работу с депутатами. Он напомнил, что главным критерием оценки депутатов является их работа с населением. Андрей Турчак заявил, что именно эта деятельность будет главным критерием при составлении партийных списков на выборах.
Говоря о предстоящих в рамках конференции выборов регионального политсовета партии, губернатор заявил, что в целом считает рабочий костяк политсовета и президиума сформированным, он показал эффективность своей работы. Я рад приветствовать в президиуме регионального политсовета партии главу администрации Пскова Петра Слепченко. Уверен, что это позволит ещё более качественно решать проблемы областного центра и повысит взаимодействие администрации города и Псковской городской Думы, - подчеркнул Андрей Турчак.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх